Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an!

Für Fragen stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.

Senden Sie uns eine Nachricht

Kontakt
Einwilligung *

Geschäftsstelle:

Karate Dojo Bad Homburg e. V.
c/o Jörg Hahnenbruch
Rudolf-Selzer-Straße 4g
61267 Neu-Anspach

0 60 81/94 63 75
Geschaeftsstelle@karate-bad-homburg.de

Mailadressen der Vorstandsmitglieder

1. Vorsitzender und Sportwart:  Jörg Hahnenbruch
Joerg.Hahnenbruch@karate-bad-homburg.de

2. Vorsitzender: Dr. Hans-Ludwig Reinsch
hans-ludwig.reinsch@karate-bad-homburg.de

Kassenwartin: Karin Tille-Ott
Karin.Tille-Ott@karate-bad-homburg.de

Pressewart: Matthias Rozok
Matthias.Rozok@karate-bad-homburg.de

Ehrenvorsitzender: Dieter Rath
Dieter.Rath@karate-bad-homburg.de